Soft

Калькулятор канвы
Иногда даже опытные вышивальщицы сомневаются в выборе размера канвы для проекта. Для этого существует калькулятор канвы.


Калькулятор мулине

Здесь Вы можете вычислить, сколько ниток (метров, мотков) Вам потребуется для вышивки по 

готовой схеме. 
http://www.krestikov.net/kopilka/calc_muline/

Расчет стоимости вышитой работы

Вышивка – это не только приятное времяпровождение, но и тонкая, ручная работа. Часто вышивальщицы задаются вопросом о том, как оценить свою работу в денежном эквиваленте. В некотором роде вышитая работа бесценна: слишком много душевных сил она отнимает. Но для заказчика или покупателя вышитой картины нужны конкретные цифры.
Самый простой способ оценить стоимость вышитой картины это задать стоимость одного крестика, умножить на количество крестиков в работе и добавить стоимость материалов (канва+нитки+оформление). Сделать это можно здесь.









Вышиваем надпись
Довольно часто возникает необходимость украсить текстом вышивку. Будь то поздравительная работа или памятная. При помощи небольшой программки вы сможете сгенерировать любую надпись.
Вышить крестиком надпись Вам поможет данная страничка.





Таблица перевода ниток и карта цветов мулине



Программа ПМ

Программа PM Stitch Creator автоматически преобразовывает изображения в схему для вышивания крестиком, которая построена в соответствии с заданными настройками набора ниток, типа ткани, размера и вида стежков.
Также программа позволяет редактировать схемы вручную с помощью таких инструментов как перо, ластик, заливка цветом, текст и т.д.



Скачать можно по ссылке

Виртуальная багетная мастерская
Данная программа создана в ознакомительных целях - она поможет Вам представить как будет выглядеть Ваша работа, оформленная в выбранные багет и паспарту.


Например:


Комментариев нет:

Отправить комментарий